Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №35: самая актуальная информация за период с 3 по 9 октября 2016 года

Будь в курсе! Инвестиционный дайджест №35: самая актуальная  информация за период с 3 по 9 октября 2016 года

1. Проекты «Южной» зоны развития Череповца представлены на межрегиональной выставке «Свой дом». Потенциал Череповца в области деревянного домостроения и деревообработки представило Инвестиционное агентство «Череповец». Город уже является площадкой для успешной реализации проектов отрасли и согласно стратегии развития «Череповец – растущий и развивающийся город», которую мэр Юрий Кузин успешно защитил в Сколково в конце сентября, развитию деревообработки будет уделяться большое внимание. Подробнее здесь.

2. Приглашаем бизнес на выставку-ярмарку продукции малого предпринимательства и фермерских хозяйств «Вологда АГРО 2016» 14-16 октября. Это современная деловая платформа для эффективной коммуникации крестьянско-фермерских хозяйств, производителей сельхозтехники и оборудования, специалистов смежных отраслей. Подробнее здесь.

3. Чистый город: приглашаем предприятия принять участие в общегородском субботнике! Проведение осеннего общегородского субботника в 2016 году запланировано на период с 10 по 31 октября 2016 года. Общими усилиями администрации, предприятий, организаций, учреждений, самих горожан можно достигнуть реального результата - сделать наш родной город чистым и комфортным для проживания!. Подробнее здесь.

Об этом и многом другом Вы можете узнать на Первом инвестиционном портале города Череповца.

Подпишитесь на новости инвестиционной деятельности города Череповца: http://ia-cher.ru/subscribers/

comments powered by Disqus