Приглашаем на Евразийский форум маркетологов и конференцию «Социальный маркетинг и коммуникации» (Москва)

Приглашаем на Евразийский форум маркетологов и конференцию «Социальный маркетинг и коммуникации» (Москва)

В июне 2016 года в Москве пройдут два важных события в сфере маркетинга – Седьмой Евразийский Форум Маркетологов и Третья Конференция «Социальный маркетинг и коммуникации»

С 7 по 10 июня в Российском экономическом университете им. Плеханова состоится Седьмой Евразийский Форум Маркетологов, с 21 по 22 июня в Общественной Палате РФ – Третья Конференция «Социальный маркетинг и коммуникации».          

Инициатором и соорганизатором мероприятий выступает Гильдия Маркетологов.

Форум является объединяющей площадкой, на которой ранее были представлены Российская Ассоциация Маркетинга, Гильдия Маркетологов, РАМУ, РАСО, Подкомитет по маркетингу ТПП РФ, АКАР, позднее к ним присоединились Ассоциация «Имиджелогия», АКМР и СОМАР.

Среди почетных гостей Форума в разные годы были Джек Траут, Филипп Котлер, Джей Левинсон, Евгений Примаков и др.

Цели Форума – продвижение лучших маркетинговых практик для бизнеса и пропаганда маркетингового подхода в экономике и государственном управлении.

В этом году Седьмой Евразийский Форум маркетологов пройдет в рамках фестиваля «Серебряный Меркурий», — одной из самых значимых и массовых конкурсных площадок маркетингового сообщества.

Конференция «Социальный маркетинг» является связующим звеном между обществом, бизнесом, государством и маркетинговыми компаниями, служит барометром социальных настроений потребителей и позволяет развивать эффективное для каждой из сторон сотрудничество.

Более 150 спикеров, более 500 участников из профессионального сообщества, десятки представителей федеральных СМИ и зарубежные гости ожидаются на этих мероприятиях.

Полная программа и другие материалы мероприятий доступны на официальных сайтах: www.eamf.pro и http://www.marketologi.ru/

comments powered by Disqus