Упаковать готовую продукцию, отремонтировать фасад здания, поставить обогреватели

Упаковать готовую продукцию, отремонтировать фасад здания, поставить обогреватели

Более 58 тысяч заказов ежедневно для предпринимателей на единой платформе Череповца «Электронная бизнес-кооперация».

На электронной площадке можно найти партнеров среди крупных и малых предприятий.

Так, например, череповецкая электромонтажная компания «Спецресурс» нашла и реализовала заказ от предприятия «Северсталь» - покраска подкровельного пространства цеха ремонта металлургического оборудования. Ремонтные работы не велись 20 лет.

«Мы регулярно отслеживаем потребности крупных компаний на платформе «Электронная бизнес-кооперация». Увидели данный заказ, заявились и, поскольку на нашем предприятии есть квалифицированные промышленные альпинисты, которые имеют опыт подкровельных работ, то мы успешно реализовали потребность компании «Северсталь». Специфика нашей работы позволяет нам выполнять как коммерческие, так и муниципальные заказы, поэтому очень удобно, когда на одном ресурсе можно отслеживать как заказы наших градообразующих предприятий «Северстали» и «Апатит», так и муниципальные заказы города Череповца», - отмечает директор компании «Спецрсурс» Александр Шабаков.

Пользователями платформы https://bk.agr-city.ru/ являются более 650 представителей малого и среднего бизнеса.

Оператор площадки – Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на платформе можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru.

comments powered by Disqus