Со смыслами, впечатлениями и на самом высоком уровне

Regional news
Со смыслами, впечатлениями и на самом высоком уровне

Дом природы откроется в Череповце. Проект обновления Музея природы презентовали в городе. Он реализуется при поддержке компании «Северсталь». Дом природы откроется на улице Коммунистов, 42. Он станет центром для научных конференций и образовательным пространством по биологии, экологии и медицине.

От частного к более глобальному. Большая трансформация ждёт и Череповец. Генеральный директор компании «Северсталь» Александр Шевелёв представил данные о том, как будет преобразовываться городская среда. Развитие социальной, досуговой, спортивной инфраструктуры, озеленение.. проекты предприятия призваны кардинально повысить комфортность проживания в Череповце.

Современный город – это не просто инфраструктура, поддерживающая жизнедеятельность его жителей. Это особая среда, от эффективности организации которой во многом зависит качество жизни, здоровье и благосостояние, и устойчивое развитие города и целого региона. Важная роль и у малого и среднего бизнеса.

Северсталь является якорем проекта «Синергия роста 2.0» в рамках которого выстраивается внутренняя кооперация между градообразующим предприятием и местными подрядчиками из числа МСП. Это уникальный опыт в масштабах страны.

Компания Северсталь достигла больших высот, имеет международный статус и делает все, чтобы наш город был на высоком уровне в первую очередь для комфортной жизни, семьи, работы и бизнеса.

comments powered by Disqus