Предпринимателей Череповца приглашают принять участие в бизнес-миссию в Узбекистан

Предпринимателей Череповца приглашают принять участие в бизнес-миссию в Узбекистан

Поездка состоится в конце мая. Местом назначения выбрана XII Международная выставка-продажа оборудования и технологий для агропромышленного комплекса «Uzbekistan agrotech expo – 2017». Бизнес-миссия организована Вологодской торгово-промышленной палатой совместно с Агентством Городского Развития.

«Выставка пройдет в Ташкенте, - рассказывает президент Вологодской торгово-промышленной палаты Галина Телегина. – Она объединит представителей малого бизнеса, агрофирм, фермерских хозяйств из нескольких стран мира. Что касается предприятий Узбекистана, то на сегодняшний день они заявили о своей заинтересованности в приобретении технологий и оборудования для переработки овощей, мяса, молока, производства рыбных консервов, хлеба, развития птицеводства и техники различного назначения».

Программа Бизнес-миссии позволит предпринимателям Череповца презентовать свою продукцию или услуги на выставке, провести В2В переговоры с потенциальными партнерами, а также посетить предприятия города Ташкента.

«Выставка уже стала традиционной и занимает достойное место среди мероприятий международного масштаба, – комментирует Оксана Андреева, руковолитель Инвестагентства и Агентства Городского Развития. - Это отличная возможность заявить о себе на событии высокого уровня, установить новые партнерские связи».

По словам иностранных организаторов выставки «Uzbekistan agrotech expo – 2017» за время работы с 2006 года, её участниками стали более 60 тысяч представителей малого бизнеса, которые  заключили 4000 договоров на поставку экспонированного оборудования.

Заявки на участие в бизнес - миссии в Узбекинстан принимаются в Агентстве Городского Развития до 14 апреля по адресу бульвар Доменщиков, 32 или по телефону 20-19-25. Подробности можно узнать на сайте АГР по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/323 .  

comments powered by Disqus