Опыт Череповца в развитии малого бизнеса будет представлен в Карелии

Partners news
Опыт Череповца в развитии малого бизнеса будет представлен в Карелии

Агентство Городского Развития ПАО «Северсталь» и мэрии Череповца выходит на федеральный уровень.

Опыт череповецкого института развития будет представлен и тиражирован в регионах присутствия компании «Северсталь». Пилотный проект – город Костомукша. 

Сегодня делегация с официальным визитом прибыла в Карелию. Первая встреча состоится в Петрозаводске. На установочном совещании, посвященном развитию сектора малого и среднего предпринимательства в городе Костомукша с привлечением ресурса ПАО «Северсталь» выступит генеральный директор АО «Северсталь Менеджмент» Вадим Ларин,  начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании ПАО «Северсталь» Наталья Поппель, глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова, генеральный директор ОАО «Карельский окатыш» Максим Воробьев, директор НП «Агентство Городского Развития», генеральный директор АНО «Инвестиционное  агентство «Череповец» Оксана Андреева. 

На повестке совещания - презентация социально-экономического развития Костомукшского городского округа, опыта  градообразующего предприятия в кооперации малого и крупного бизнеса, обсуждение перспектив сотрудничества в развитии малого и среднего бизнеса на территории города Костомукши. 

comments powered by Disqus