Что нужно сделать специалисту по охране труда в 2021 году, расскажут в Агентстве Городского Развития

Regional news
Что нужно сделать специалисту по охране труда в 2021 году, расскажут в Агентстве Городского Развития

C 1 января 2021 года вступили и в течение года вступают в силу новые приказы Минтруда РФ – начинают действовать 40 новых правил по охране труда, для различных отраслей.

11 августа состоится онлайн экспертный час, где расскажут, как привести охрану труда на предприятиях в соответствие с требованиями новых правил.

«В первую очередь предпринимателям потребуется учесть новые правила и актуализировать инструкции по охране труда, программы инструктажей, подготовить список лиц, которых необходимо направить на обучение и проверку знаний требований охраны труда в лицензированную образовательную организацию, провести внеплановый инструктаж работникам. Участникам вебинара будет дан вариант алгоритма действий работодателя при нововведениях. Для сравнения будет разобран конкретный пример изменения в правилах. Добавлю, что размер штрафа за несоблюдение правил для юридических лиц может достигать 130 тысяч рублей», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Ирина Асонкова.

Также на онлайн встрече специалисты расскажут о внедрение концепции нулевого травматизма в компаниях. Ее основная цель – сделать работу безопасной.

Онлайн экспертный час пройдет 11 августа в 11 часов. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/ACTsHwWPH3jpn6me7 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

comments powered by Disqus