Будь в курсе! Инвестиционный дайджест: самая актуальная информация за период с 3 по 9 августа 2015 года

Agency news
Будь в курсе! Инвестиционный дайджест: самая актуальная информация за период с 3 по 9 августа 2015 года

Инвестиционное агентство «Череповец» осуществляет поиск сотрудника на должность менеджера отдела сопровождения производственных проектов. Подробно ознакомится с вакансией и направить предложение можно тут.

14 августа в д. Быстрино, Мяксинского о/о состоится круглый стол по развитию территории  спортивного комплекса водных видов спорта. Ознакомиться с программой мероприятия и связаться с организаторами можно по этой ссылке.

Череповец всё больше привлекает внимание финских компаний. 5 августа  город Череповец посетила официальная делегация финской ассоциации General Finland. Ознакомится с материалом можно на нашем сайте.

В Инвестиционном компасе города Череповца появились новые инвестиционные предложения по созданию предприятий сферы услуг, развлечений и туризма. Все площадки расположены на территории туристско-рекреационного кластера «Центральная городская набережная» и имеют возможность подведения инженерно-транспортной инфраструктуры  до границ земельных участков за счёт государственного финансирования. Ознакомиться с предложениями можно в инвестиционной карте в разделе «Проекты»

comments powered by Disqus