Инвестиционный компас: поиск инвестора для реализации проекта «Детская школа безопасности «ЗНАЙ!-ка»

Agency news
Инвестиционный компас: поиск инвестора для реализации проекта «Детская школа безопасности «ЗНАЙ!-ка»

В специальном проекте «Инвестиционный компас» собраны более 80 инвестиционных предложений «под ключ» стоимостью от 100 тысяч рублей до нескольких миллиардов рублей. Один из проектов - «Детская школа безопасности «ЗНАЙ!-ка».

Это долгосрочная комплексная программа, направленная на смягчение социально значимой проблемы общества – безопасности детей на дороге. На сегодняшний момент «ЗНАЙ!-ка»  является единственным проектом подобного рода по всей Вологодской области.

Идея проекта, инициатором которого является Ирина Ершова, заключается в создании стационарного всесезонного автогородка для детей от 5 до 10 лет. Территория автогородка будет максимально приближена к реальным условиям с имитацией дорог, с дорожной разметкой и элементами городской инфраструктуры, где дети смогут пробовать себя и в роли пешеходов, и в роли водителей и пассажиров.

Целевая аудитория: родители с детьми от 5 до 10 лет, специалисты, работающие с детьми, детские сады и школы.

Проект разработан в рамках реализации:

  • Федеральной целевой программы „Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 гг. (Постановления Правительства РФ № 864 от 03.10.2013г. и № 1167 от 06.11.2014г.)
  • Стратегии развития г. Череповца до 2022г. „Череповец — город возможностей“.

Объем инвестиций: 1 363 650 рублей, расчетный срок окупаемости проекта – 18 месяцев. Инициатор готов передать идею, лицензированную учебную программу и наработанный материал, подобрать кадры, построить работу деятельности. 

С более подробной информацией о проекте «Детская школа безопасности «ЗНАЙ!-ка» можно ознакомиться здесь.

comments powered by Disqus