Вологодских предпринимателей аттестуют в сфере закупок

Вологодских предпринимателей аттестуют в сфере закупок

Онлайн-вебинар по повышению квалификации состоится 12 февраля. Поставщикам, работающим в закупочной сфере, расскажут обо всех принятых и прогнозируемых изменениях в 2021 году.

«Законодательство о закупках считается едва ли не самым изменчивым в современном российском праве, - отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова. - Специалисты по закупкам в своей ежедневной работе постоянно сталкиваются со спорными ситуациями и сложными случаями. Именно поэтому всем работающим в сфере закупок рекомендуется регулярно посещать обучающие мероприятия и повышать квалификацию. В Агентстве Городского Развития подготовили информационный вебинар "Аттестация специалистов в сфере закупок. Вебинар для поставщиков" с учетом всех последних изменений в сфере. Вебинар проведет опытный эксперт в закупочной деятельности, заместитель руководителя УФАС Сергей Осипов. Программа ориентирована на действующий бизнес». 

Онлайн экспертный час «Аттестация специалистов в сфере закупок. Вебинар для поставщиков» состоится 19 февраля в 9 часов. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/Hucr9ygwfZTnuhHZ9 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Организатор - Агентство Городского Развития при поддержке регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

comments powered by Disqus