Стартовал конкурс на разработку логотипа для ТОСЭР «Череповец»

Стартовал конкурс на разработку логотипа для ТОСЭР «Череповец»

Агентство Городского Развития совместно с Череповецким государственным университетом при поддержке мэрии города проводит конкурс на разработку логотипа для Территории опережающего социально-экономического развития «Череповец». Работу над эскизами доверили студентам направления «Графический дизайн».

«В городе продолжает действовать расширенный пакет льгот для предприятий, которые реализуют новые инвестиционные проекты, модернизируют или расширяют действующие производственные мощности. ТОСЭР – это не просто статус, это определённый объём условной экономической свободы, в обмен на быструю, серьёзную и эффективную работу, направленную на укрепление экономики территории», - комментирует директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Для участия в конкурсе необходимо представить графическое изображение логотипа и пояснительную записку с изложением идеи дизайн-проекта. Логотип должен быть узнаваемым, а образ – легко читаемым, носить позитивный, современный и понятный характер. Прием работ осуществляется до 12 апреля, после их оценит экспертное жюри.

comments powered by Disqus