Социальные предприниматели России поделятся с череповчанами идеями своего бизнеса

Социальные предприниматели России поделятся с череповчанами идеями своего бизнеса

28 марта владельцы социальных бизнесов из Алтайского края, республики Башкортостан, Ярославской области, а также Санкт-Петербурга и Москвы выйдут на видеосвязь с Череповцом.  В этот день в Агентстве Городского Развития в рамках нового проекта «СоДействие» пройдет вебинар. На встречу приглашаются все желающие, заинтересованные в теме социального бизнеса.

«У нас родилась идея организовать формат прямого общения уже опытных социальных предпринимателей и тех, кто только начинает задумываться о социальном бизнесе или ищет какие-то новые идеи, - рассказывает Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития. -  При этом мы пригласили авторов очень интересных проектов, которых еще нет в нашем городе. На первом вебинаре будут представлены пять проектов. Это электронный поводырь для людей с полным и частичным нарушением зрения, служба социальной помощи, музей мёда, турфирма для инвалидов, инклюзивный иппотеатр».

Вебинар с социальными предпринимателями пройдет в Агентстве Городского Развития 28 марта. Начало в 15.00. Зарегистрироваться на встречу можно по телефону 20-19-25. Подробности по ссылке 

comments powered by Disqus