«Скорая помощь» для бизнеса – 74-80-30

«Скорая помощь» для бизнеса – 74-80-30

Единый многоканальный телефон заработал в ситуационном центре в сфере МСП на площадке Агентства Городского Развития. Специалисты отвечают на все волнующие вопросы малого и среднего бизнеса в связи с карантинными мероприятиями по недопущению новой коронавирусной инфекции Covid-19.

«Специалисты Агентства консультируют субъекты МСП, разъясняют права и обязанности, пути минимизации кризиса в условиях антикарантинных мер. Большой поток вопросов помог сформировать рубрику «вопрос-ответ» на сайте Агентства Городского Развития в разделе «СТОПКОРОНАВИРУС». Мы понимаем, что у бизнеса остается еще масса тонких вопросов, которые требуют персонального подхода. Именно поэтому в Агентстве трансформировалась горячая линия в единый многоканальный телефон, можно сказать «Скорая помощь» для бизнеса, специалисты которой работают почти круглосуточно», - комментирует руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес сопровождения Ирина Асонкова.

Отметим, что на сайте Агентства Городского Развития появился раздел «СТОПКОРОНАВИРУС», который включает в себя ответы на распространенные вопросы по: налогам, кредитам, аренде, организации труда, а также ответы на вопросы по форс-мажорным обстоятельствам.

Задать интересующие вопросы и представить предложения предприниматели могут по телефону горячей линии 74 80 30. Время работы в будни с 8.30 до 17:30.

comments powered by Disqus