Как организовать бизнес в социальной сфере? Как ускорить его рост и привлечь клиентов? Как повысить доходность бизнеса?

Федеральный эксперт Дмитрий Богданов научит эффективной системе продаж предпринимателей Вологодской области. 9 апреля в Агентстве Городского Развития Череповца состоится бесплатный практический семинар «Социальный предприниматель: как заработать?».

Интенсив будет полезен начинающим и действующим социальным предпринимателям, социально ориентированным некоммерческим организациям.

«Семинар продлится четыре часа, за это время социальные предприниматели радикально поменяют подход к своей бизнес-модели, как и на чем зарабатывать деньги. Участники семинара узнают, как увеличивать выручку за счет выхода на новые рынки, работы с новыми клиентскими сегментами, освоят современные маркетинговые технологии», - комментирует заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Автор семинара – Дмитрий Богданов, исполнительный директор Фонда поддержки социальных проектов. Эксперт отмечает, что в ходе занятий участники получат ориентированные на практическое применение знания, которые помогут вести успешный бизнес.

«В ходе семинара мы проанализируем наиболее типичные ошибки, которые допускаются на начальной стадии развития бизнеса. Я дам ряд практических советов, как их избежать. Среди типичных ошибок социальных предпринимателей отмечу неправильную сегментацию и оценку величины рынка, неэффективное позиционирование продукта, его несоответствие запросу покупателя, ошибочное использование линейного ценообразования. По итогам занятий предприниматели научатся выявлять целевую аудиторию, управлять ценой продукта и услуги», -  отметил Дмитрий Богданов.

Для предпринимателей практический семинар пройдет бесплатно – он организован в рамках действующего соглашения между Вологодской областью и Фондом поддержки социальных проектов.

Интенсив «Социальный предприниматель: как заработать?» состоится 9 апреля с 13 до 17 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25 или онлайн по ссылке https://forms.gle/crzoDFqkZQ6v8fS58.

comments powered by Disqus