Инвестиционный потенциал Череповца презентовали на Дне подрядчика

Инвестиционный потенциал Череповца презентовали на Дне подрядчика

«День подрядчика» Северстали состоялся в Череповце.

Сегодня в городе мероприятие «Надежный подрядчик» в рамках которого представители вертикально-интегрированной горно-металлургической компании «Северсталь» встретились с подрядными организациями. Мероприятие состоялось при поддержке РСПП. Всего во встрече приняли участие более 60 человек из 34 компаний.

Ежегодно на предприятиях Северстали реализуется огромное количество инвестиционных проектов, связанных со строительными работами с высокой капиталоемкостью. К их реализации на рыночных принципах привлекаются инжиниринговые и строительные организации. При реализации всех проектов Северсталь предъявляет к подрядным организациям высокие требования в отношении качества проектирования, организации строительства, технологии производства строительно-монтажных работ, соблюдения правил охраны труда, окружающей среды и безопасности строительных работ для окружающей территории.

Роль Подрядчика открывает для зарегистрированных в системе SRM компаний доступ к площадке, на которой размещены все открытые конкурентные процедуры и предусмотрена возможность подать заявку на участие в них.

Зарегистрированные в системе SRM подрядчики также попадают в единую базу подрядчиков, которая используется для формирования пула участников конкурентных процедур по выбору подрядных организаций. Регистрация предоставляет компаниям возможность попадания в перечень претендентов на участие в конкурсных процедурах.

Всем участникам встречи презентован Инвестиционный потенциал Череповца. В городе для реализации проектов в промышленной сфере действует Индустриальный парк «Череповец». Подробную информацию можно получить в Инвестиционном агентстве по телефону 57 02 55. 

comments powered by Disqus