Череповец включили в деловую программу престижной международной выставки «Электро-2018»

Череповец включили в деловую программу престижной международной выставки «Электро-2018»

По личному приглашению генерального директора Фонда развития моногородов Ильи Кривогова делегация от Череповца работает три дня в Москве. Возглавляет череповецкую команду гендиректор Инвестагентства, директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. Она является одним из ключевых спикеров практической сессии «Инструменты государственной поддержки инвестиционных проектов в моногородах» с участием представителей Корпорации МСП, Минпромторга, Внешэкономбанка и других ключевых ведомств страны. Данное мероприятие включено в деловую программу престижной международной выставки «Электро-2018».

«Моё выступление на международной выставке посвящено практическому кейсу на тему: как Череповец строит новую экономику с целью ухода от монозависимости при поддержке Фонда развития моногородов. Данный опыт интересен муниципальным образованиям страны, которые также ищут пути диверсификации. Для этого мы специально создали ресурсно-методический центр на базе череповецкого Агентства Городского Развития, где мы даём методические рекомендации по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства», - комментирует гендиректор Инвестагентства, директор Агентства Городского Развития, член Общественной палаты Вологодской области Оксана Андреева.

Проект по локации в Череповце Ресурсно-методического центра по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства поддержан Фондом развития моногородов и сейчас активно транслируется на федеральном уровне. Подробную информацию можно уточнить по телефону в Череповце 8 (8202) 2019 28. 

comments powered by Disqus