25 февраля в Агентстве Городского Развития стартуют курсы «Ведение бухгалтерского учета на предприятии»

25 февраля в Агентстве Городского Развития стартуют курсы «Ведение бухгалтерского учета на предприятии»

В доступной форме и на конкретных примерах в течение полутора месяцев участники освоят балансовый метод отражения информации, план счетов, работу с кассой предприятия, инвентаризацию денежных средств и материальных ценностей, понятия издержек, затрат, себестоимости, алгоритм бухгалтерской отчётности и многое другое.  

«На сегодняшний день услуги квалифицированного бухгалтера чрезвычайно востребованы, профессиональная организация бухгалтерского учета - один из ключевых факторов финансового успеха предприятия. Необходимо оставаться конкурентоспособным на рынке труда, без проблем справляться с возложенными функциями и быть востребованным специалистом. Курсы по бухгалтерскому учёту в Агентстве – уникальная модернизированная программа, следующая современным тенденциям. Курсы соединяют в себе внушительный объем теории с практической работой в программе 1С бухгалтерия. Обучающиеся получат новую информацию о методиках, способах ведения бухучета, изменениях в действующем законодательстве. После окончания курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Занятие ведет опытный преподаватель-практик, профессиональный бухгалтер и индивидуальный предприниматель Светлана Заводчикова.

Стартует обучение 25 февраля в Агентстве Городского Развития. Количество мест ограничено, необходима предварительная запись онлайн по ссылке https://forms.gle/VCmSvoexBpXhJ6Am8 и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

comments powered by Disqus