Женщин Череповца научат бизнесу

Женщин Череповца научат бизнесу

Агентство Городского Развития приглашает активных горожанок на цикл бизнес-тренингов «Женщина в бизнесе: свой подход».

Бизнес-тренер и практик НЛП (нейро-лингвистического программирования) Наталья Кузина разработала авторскую программу, изобилующую психологическими тестами, деловыми играми и полезной информацией, которая позволит женщинам ответить на ряд важных вопросов: как увеличить свой доход, как привлечь в бизнес новых клиентов, как выработать правильное отношение к деньгам. На личном примере Наталья Кузина разберёт ошибки в организации бизнеса и подскажет как их избежать, а также даст советы по бережливому старту собственного дела.

Тренинг подходит как для начинающих бизнес-вумен, так и для действующих и для тех, кто только задумывается заняться бизнесом.

«Тема развития женского предпринимательства сегодня очень актуальна, - комментирует новый курс Оксана Лукьненкова, заместитель директора Агентства Городского Развития. – На базе Агентства Городского Развития мы разработали новый проект «Дамское счастье», который направлен на развитие в городе женского предпринимательства. Наша цель, чтобы незанятая категория женщин-домохозяек, мам в декрете нашла собственное дело, которое к тому же принесёт доход. В рамках проекта на базе Агентства Городского Развития пройдут обучающие семинары, круглые столы, посвящённые женскому предпринимательству. Отдельный блок проекта – программы по наставничеству. У нас есть яркие и интересные примеры, когда многодетные мамы открывают в городе бизнес, как своё увлечение женщины превращают в доход. Истории успеха обязательно вдохновят наших женщин на сотрудничество. Цикл тренингов от Натальи Кузиной открывают проект «Дамское счастье».

Записаться на новую обучающую программу в Агентстве Городского Развития можно по телефонам 20-19-22, 20-19-23.    

comments powered by Disqus