Возможности для малого и среднего бизнеса на территории опережающего социально-экономического развития «Череповец» презентовали на Дне подрядчика, который состоялся на площадке Северстали.

Возможности для малого и среднего бизнеса на территории опережающего социально-экономического развития «Череповец» презентовали на Дне подрядчика, который состоялся на площадке Северстали.

 

Возможности для малого и среднего бизнеса на территории опережающего социально-экономического развития «Череповец» презентовали на Дне подрядчика, который состоялся на площадке Северстали.  В мероприятии приняли участие около 100 представителей подрядных организаций. Специалисты Северстали ответили на вопросы подрядчиков, а так же представили свои условия в области реализации инвестиционных проектов и ремонтов.

В рамках встречи предприятия познакомили с инвестиционным потенциалом Территории опережающего социально-экономического развития «Череповец»

«У Вас есть все шансы стать резидентом ТОСЭР и открыть предприятия на выгодных для Вас условиях. В рамках территории опережающего социально-экономического развития Вы можете открыть предприятие практически в любой производственной сфере, а также сфере спорта, отдыха и развлечений при этом претендовать на получение преференций. В числе которых – налоговые льготы на прибыль, имущество, земельный налог, а также сокращение в 4 раза по отчислениям во внебюджетные фонды» –  подчеркнула генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец», директор Агентства Городского Развития, член Общественной палаты Вологодской области Оксана Андреева. 

Инвестиционные проекты в городе Череповце сопровождаются в режиме одного окна. Комплексный патронаж осуществляется от идеи до сопровождения строительства и ввода объекта в эксплуатацию. В рамках сопровождения инвестору оказывается комплекс информационно-консультационных и организационных мероприятий по содействию в реализации инвестиционного проекта. Оператором процесса выступает Инвестиционное агентство «Череповец».

Подробною информацию можно уточнить по телефону 8 (8202) 20 19 28. 

 

comments powered by Disqus