Ведению бухгалтерского учёта на предприятии обучат в Агентстве Городского Развития

Ведению бухгалтерского учёта на предприятии обучат в Агентстве Городского Развития

Сегодня началась регистрация на специализированные курсы дополнительного профессионального образования по бухгалтерскому делу. Срок обучения – полтора месяца. В программе курса – 8 блоков. Занятия проходят в формате лекций.

«Курс позволяет освоить основы бухгалтерского учета. Содержание программы – насыщенное, включающее в себя изучение предмета и методов ведения бухгалтерского учета; учет денежных средств и материальных ценностей; учет основных средств; учет затрат на производство; понятие доходов и расходов; расчёты из бюджета, учет нераспределенной прибыли; бухгалтерскую отчетность. Помимо знакомства с теорией пройдут и практические занятия по формированию отчетности с использованием программы 1 С» - отмечает старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Наталья Калинина.

Занятия будут проходить в вечернее время с 6 часов вечера в Агентстве Городского Развития по адресу: бульвар Доменщиков,32. Запись на обучение по ведению бухгалтерского учета осуществляется по телефону 20 19 22. Регистрация продлится до 15 июня 2015 года.

 

comments powered by Disqus