Юные кутюрье, модели и блогеры представят новые модные коллекции в рамках яркого сценического шоу в Череповце.

Юные кутюрье, модели и блогеры представят новые модные коллекции в рамках яркого сценического шоу в Череповце.

В городе состоится большой отчетный концерт школы современного творческого развития «Лавальер». Мероприятие пройдёт 19 декабря 2018 на одной из самых крупных и современных площадок города на улице Леднева.

«Это будет большое сценическое шоу: с дефиле, танцами, актёрскими сценами и видео-материалами от блогеров. Наши воспитанники продемонстрируют то, чему научились за семестр. В школе уже целых пять специализаций для развития детей: шоу, блогерство, актёрское мастерство, модельное искусство и дизайн. У нас очень большой опыт проведения подобных мероприятий. В этом году лейтмотивом послужила волшебная сказка «Красавица и Чудовище». Она будет представлена не в классическом варианте, а, как обычно в Лавальере - на новый лад, по нашему оригинальному сценарию», - комментирует организатор проекта Наташа Лавальер.

Коллектив под её руководством является семикратным обладателем премий европейской конфедерации СМС, участником международных недель моды, многократно награждался различными премиями и благодарностями за активное участие в культурной жизни города.

Подробную информацию о предстоящем шоу можно уточнить по телефону 64-34-24 или в группе ВК Fashion-школа LAVALLIERE

comments powered by Disqus