В Череповце в онлайн режиме можно подать заявку на инвестиционную площадку/инвестиционный проект

В Череповце в онлайн режиме можно подать заявку на инвестиционную площадку/инвестиционный проект

Это стало возможным с сегодняшнего дня. Способ подачи заявления в электронном виде доступен, благодаря введению новой функции на профильном портале для инвесторов.

Алгоритм действий прост. Для того, чтобы оформить заявку на инвестиционную площадку/инвестиционный проект, нужно зайти на сайт www.ia-cher.ru, выбрать в меню блок «Инвестору», затем перейти в раздел «Заявка», кликнуть на форму «Подать заявку» и выполнить появившуюся пошаговую инструкцию. Кроме того, можно заполнить заявку в текстовом документе и направить по электронной почте оператору инвестиционного процесса в Череповце по адресу invest@ia-cher.ru. После отправки заявки сотрудник Инвестагентства свяжется с интересантом.

«Подача заявки через интернет – экономит время инвестора. Ему не нужно тратить драгоценное время для того, чтобы уточнить условия реализации его инвестпроекта, оценку бизнес-идеи. Как только заявка поступает к нам, она сразу же принимается в работу. Таким образом ещё до очной встречи инвестор будет иметь возможность выяснить главные вопросы: какая территория подходит для реализации его проекта, ограничения градостроительного характера, возможно ли подключение к существующим магистральным сетям и др.  В настоящее время в портфеле Инвестагентства находится более 30 инвестиционных проектов суммарным объёмом инвестиций 2,5 миллиарда рублей. Инвестиционный потенциал города далеко не исчерпан», - резюмирует генеральный директор Инвестагентства Оксана Андреева.

Приглашаем всех заинтересованных партнеров к адресному диалогу на площадке Инвестиционного агентства «Череповец» по адресу: проспект Строителей,6.Более подробную информацию можно получить в Инвестиционном агентстве «Череповец» или по телефону горячей линии для инвесторов 57-02-55.

 

comments powered by Disqus