Череповецким предпринимателям рассказали, как можно получить заказ компании «Апатит».

Череповецким предпринимателям рассказали, как можно получить заказ компании «Апатит».

Накануне в Агентстве Городского Развития прошел практический семинар по работе с электронной торговой площадкой «Апатит».  Представители химического холдинга рассказали подрядным организациям как стать участником электронной площадки и просматривать текущие торговые процедуры компании. Предпринимателям было продемонстрированно как пользоваться учетной записью, как происходит процедура конкурсов.  Также представители компании «Апатит» рассказали о критериях отбора, предъявляемых подрядным организациям.

Компания «Апатит» является одним из крупнейших заказчиков региона и активно размещает заказы на закупку продукции и услуг у малого и среднего предпринимательства. Заказы компании также можно получить с помощью информационно-кооперационной платформы «Электронная бизнес-кооперация».

Данный проект набирает популярность среди представителей малого бизнеса благодаря возможности оперативного поиска заказов, а также возможности размещения информации о своих товарах и услугах. Средние и крупные предприятия области также присоединяются к проекту, используя платформу «Электронная бизнес-кооперация» для быстрого поиска исполнителей своих заказов, решения бизнес-задач. Востребованной функцией портала также стала возможность поиска производственных, складских и офисных помещений для бизнеса.

Стать участником проекта «Электронная бизнес-кооперация» может каждый желающий. По вопросам регистрации и работы на платформе можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.rubk@agr-city.ru

 

 

comments powered by Disqus