В Череповце презентовали издание «АГР в лицах»

В Череповце презентовали издание «АГР в лицах»

7 ноября в день празднования 15-летия Агентства Городского  Развития, учрежденного мэрией и компанией «Северсталь», состоялась презентация юбилейного издания «АГР в лицах».

«За прошедшие 15 лет Агентство  объединило вокруг себя представителей власти, бизнеса, общества, всех кому небезразлично благополучие города и его жителей, всех, кто понимает значение поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. День рождения Агентства мы решили отметить выпуском юбилейного издания «АГР в лицах». Авторы вышедших в средствах массовой информации и собранных в единый сборник интервью – это те люди, кто был рядом с Агентством, помогал, поддерживал, вдохновлял, те, без кого, наверное, и само Агентство было бы другим»,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.

 Герои издания - это представители учредителей Агентства: компании «Северсталь» и  мэрии Череповца, руководители города и области, депутаты, партнёры и друзья Агентства, представители бизнес-сообщества, общественных объединений предпринимательства, это люди, которые на разных этапах становления Агентства сыграли для него значительную роль, а значит, и  внесли свой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Вологодской области. Ведь именно эту задачу и призвано решать Агентство Городского Развития. В списке порядка 50 лиц.

comments powered by Disqus