В Агентстве Городского Развития начали готовить специалистов в сфере закупок

Новый дистанционный курс стартует 7 декабря. В программе - подробный разбор нормативно-правовой базы в сфере закупок. Преподаватель-эксперт, практикующий юрист в сфере закупок подготовит участников к работе в контрактной системе. Научит способам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), разъяснит особенности заключения, исполнения, изменения и расторжения контрактов, мониторингу, аудиту и контролю в сфере закупок. Кроме того, участники узнают примеры из судебной практики в закупочной сфере, ответственности за нарушение законодательства в сфере закупок.     

«Программа нашего курса соответствует профстандарту в сфере закупок, - поясняет Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития. – После окончания курсов участники получат удостоверения о повышении квалификации, предоставляющие право на ведение профессиональной деятельности в области осуществления, контроля и управления закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд, экспертизы и консультирования при осуществлении закупок».

Участники курсов сформируют навыки практического применения норм законодательства, изучат способы обоснования начальной (максимальной) цены контракта, ознакомятся со структурой государственных и муниципальных контрактов в зависимости от вида закупаемой продукции – товары, работы, услуги.

Курс стартует онлайн 7 декабря 2020 года. Для участия необходима регистрация по ссылке   https://forms.gle/wDJpWV8fjv2TpEKk9 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.  

comments powered by Disqus