Строительная компания получила кредит под поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП на доступных условиях

Строительная компания получила кредит под поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП на доступных условиях

Компания «Строймост», занимающаяся строительством автодорог и автомагистралей, получила поручительство Центра в размере 25 миллионов рублей для обеспечения кредита.

Компания «Строймост» занимается строительством и реконструкцией мостов уже более 30 лет. За это время было построено и отремонтировано более 100 мостов и путепроводов. Основная география строительства — Вологодская, Архангельская, Тверская, Владимирская, Московская области и другие регионы России.

Государственную программу «Гарантийный ффонд» на территории Вологодской области реализует АНО «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства», учредителями которого являются Департамент экономического развития Вологодской области и НП «Агентство Городского Развития». С начала 2018 года по программе выданы поручительства на сумму 77 412,5 тыс. рублей по кредитам субъектов МСП Вологодской области на сумму 210 миллионов  рублей.

Программа «Гарантийный Фонд» работает в Вологодской области с 2009 года и направлена на повышение доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП. За этот период возможностями программы воспользовались более 250 субъектов малого и среднего предпринимательства, которые смогли обновить производственные фонды, пополнить оборотные средства, создать рабочие места, оздоровить финансово-хозяйственную деятельность предприятия.

 Подробную информацию по программе «Гарантийный фонд» можно узнать на сайте www.agr-city.ru, по телефонам – 44-29-27, 44-29-17 или на личной встрече со специалистами Центра гарантийного обеспечения по адресу: пр. Строителей, 6.

comments powered by Disqus