Салон диетических десертов, производство шерстяных тканей, мини-завод по изготовлению напольных покрытий – эти и другие проекты предлагается создать в Череповце

Салон диетических десертов, производство шерстяных тканей, мини-завод по изготовлению напольных покрытий – эти и другие проекты предлагается создать в Череповце

Сегодня новые инвестиционные предложения размещены в проекте «Инвестиционный компас».  Он реализуется при поддержке учредителей инвестагентства –  мэрии города и компании «Северсталь». Данный интерактивный инструмент позволяет в режиме он-лайн подобрать инвестиционный проект с желаемым размером инвестиций и в один клик заказать его сопровождение «под ключ».

«Цель проекта –  создание условий для повышения инвестиционной активности и диверсификации экономики муниципального образования «Город Череповец»  путем открытой демонстрации инвестиционных предложений. Этот инструмент адресован тем, кто желает создать или развивать бизнес на территории муниципального образования «Город Череповец». Для этого участнику требуется оценить объём посильных вложений. Далее «Инвестиционный компас» поможет определить верное направление для развития вашего дела. Механизм работы с инструментом предельно прост. Если вы задаетесь вопросом «где взять идеи?», зайдите на сайт ia-cher.ru. На главной странице портала перетащите бегунок на отвечающую вашим ожиданиям сумму инвестиций. Выберете проект и закажите реализацию проекта, заполнив анкету. Специалисты агентства готовы предложить вам полный комплекс услуг по: бизнес-планированию, включая проработку цепи сбыта-поставок и стратегии выхода на рынок; подбору земельного участка или объекта недвижимости; сопровождению по всем этапам реализации проекта, а так же аутсорсинговое бухгалтерское, кадровое, информационное и юридическое ведение компании на любом этапе жизненного цикла», - отмечает генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец» Оксана Андреева.

В настоящее время в открытом доступе размещено более 50 инвестиционных предложений. Портфель предложений постоянно пополняется. Среди сфер применения: производственные направления: пищевой, химической, строительной, легкой, металлообрабатывающей, машиностроительной и биотехнологической отраслей; а также сфера услуг, направленная на «создание и развитие новой городской среды», включает создание новых форматов объектов: гостеприимства, общепита, спорта, ЖКХ, торговли и логистики.

Уточняющие вопросы можно задать по телефону горячей линии для инвесторов        57 02 55 или на личной встрече в Инвестиционном агентстве «Череповец», располагающегося по адресу: проспект Строителей, 6, офис 210.

 

 

comments powered by Disqus