С международным днём туризма!

С международным днём туризма!

Уважаемые работники туристической индустрии!

27 сентября - Международный день туризма. Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этой сфере заняты не только туроператоры и турфирмы, которые продвигают Череповец  за пределами Вологодской области, но и все те, кто делает пребывание на территории нашего города комфортным и интересным: работники гостиниц, музеев, общественного питания, торговли и других направлений экономики.

Традиционно и справедливо считая Череповец промышленным центром Вологодчины, многие из нас пока ещё недооценивают туристический потенциал города на Шексне. И - совершенно напрасно. По числу архитектурных и исторических памятников, уровню сервиса и многообразию предлагаемого турпродукта - Череповец постепенно выходит на лидирующие позиции. В городе ведётся большая работа по благоустройству Набережной, развитию рекреационных зон, Усадьбы Гальских и над другими значимыми проектами для развития разных видов туризма.  От года к году интерес к отрасли туриндустрии увеличивается. Так что впереди много интересной и плодотворной работы. Желаем всем вам успехов в труде, оптимизма и творческого вдохновения, благополучия вашим семьям и счастья!

С наилучшими пожеланиями и уважением коллектив Инвестиционного агентства «Череповец», коллектив «Агентства Городского Развития».

comments powered by Disqus