Продается промышленное здание в Зашекснинском районе Череповца

Продается промышленное здание в Зашекснинском районе Череповца

Двухэтажное здание с земельным участком расположено на улице Любецкой, 24. Площадь здания 510 м2, земельного участка – 2592 м2.

«Объект готов на 65% и обеспечен всеми необходимыми коммуникациями  - электричеством, газом, водой, канализацией. Кроме того, на участке под застройку  расположены еще два объекта незавершенного строительства. Это готовые на 90% двухэтажные гаражные боксы с площадью застройки 207 м2 и фундамент административного здания с площадью застройки 238 м2», – комментирует владелец здания.

Согласно проекту, в здании предполагалось разместить автомойку и сервис. Земельный участок находится в зоне объектов автомобильного транспорта, которая выделяется для размещения крупных объектов транспортной инфраструктуры, – это закреплено в правилах землепользования. Рядом с объектом – заправка и автосалон, напротив расположена стоянка

В случае интереса Вы можете обратиться к контактному лицу по телефону: +7-921-256-2009, Федор Викторович Федоров, директор ООО «Автошкола «Автообуч».  

Смотреть объект на инвестиционной карте города по ссылке: http://ia-cher.ru/investor/investment-offers/real-estate/ul-lyubetskaya-24.htm

comments powered by Disqus