Приглашаем представителей турбизнеса и участников Туристского кластера на круглый стол «Реализация и продвижение кластерного проекта «Туристско-рекреационный парк «Стризнево»

Приглашаем представителей турбизнеса и участников Туристского кластера на круглый стол «Реализация и продвижение кластерного проекта «Туристско-рекреационный парк «Стризнево»

Встреча пройдет 26 июля. 

Туристско-рекреационный парк «Стризнево» - якорный проект Туристского кластера Вологодской области, который находится в 34 км от Вологды. Он оснащен современным оборудованием и развитой инфраструктурой, позволяющей активно отдохнуть и качественно поработать (провести деловое мероприятие), заняться самым разнообразным спортом в живописном месте.

В рамках мероприятия запланированы презентации новых проектов, в числе которых гольф, гоночный трек, интерактивный парк развлечений (парк динозавров). Возведение динопарка – уникального для России проекта – станет лишь первым этапом масштабного строительства тематического парка Центра «Y.E.S»: вслед за ним в «Y.E.S» появятся крытый аквапарк и парк аттракционов.

Также участников круглого стола ждет информационный тур по действующим объектам Центра активного отдыха и туризма «Y.E.S» (веревочный парк, контактный зоопарк, ресторан, отель, спортивно-стрелковый клуб и др.).

Место проведения: территория Центра активного отдыха и туризма «Y.E.S.», трасса Вологда-Новая Ладога, 34 км., пос. Стризнево.

Дата проведения:26 июля 2017 года с 10.00 до 13.00.

Участие бесплатное.

Необходима предварительная регистрация по ссылке

Контактные телефоны в Вологде: (8172) 72-87-33, 72-05-76.

* Мероприятие реализуется в рамках государственной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Вологодской области при поддержке департамента экономического развития области и АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области». 

comments powered by Disqus