Приглашаем на выставку «Вьетнам – Экспо – Сибирь» с 28 по 30 мая 2018

Бизнес-life
Приглашаем на выставку «Вьетнам – Экспо – Сибирь» с 28 по 30 мая 2018

Уважаемые предприниматели! С 28 по 30 мая 2018 года  приглашаем Вас принять участие в первой многоотраслевой выставке «Вьетнам – Экспо – Сибирь», которая состоится в г. Новосибирске в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр». 

Цель выставки- Создание условий для развития торговых отношений в различных сферах экономики, а также товарооборота между странами, внедрение наиболее перспективных разработок и экономических инструментов, необходимых для стабильного роста различных отраслей двух стран.

В настоящее время отмечается активное развитие многопланового сотрудничества между Россией и Вьетнамом, в связи с чем, перед российскими предприятиями открываются широкие возможности для ведения деятельности на территории Социалистической Республики Вьетнам, а также реализации совместных инвестиционных проектов на территории Российской Федерации.

Проведение подобных выставочных мероприятий позволит проработать актуальные вопросы и заключить соглашения, касающиеся взаимного сотрудничества в преддверии 2019 года, который планируется объявить перекрестным годом России во Вьетнаме и Вьетнама в России.

С программой выставки Вы можете ознакомиться на сайте: http://vietexposib.com/usloviya-uchastiya.html

По вопросам участия обращайтесь в НП «Агентство Городского Развития» по телефону 20-19-25 

comments powered by Disqus