Предпринимателям Вологодской области расскажут, как стать подрядчиком компании «Северсталь» и найти новые заказы

Предпринимателям Вологодской области расскажут, как стать подрядчиком компании «Северсталь» и найти новые заказы

3 июня Агентство Городского Развития совместно компанией «Северсталь» и череповецким отделением Союза промышленников и предпринимателей проведет для предпринимателей Вологодской области вебинар «Кооперация малого и крупного бизнеса. Возможности партнерства с ПАО «Северсталь»: подряд, аутсорсинг, поставки».

В ходе видеоконференции специалисты металлургической компании познакомят представителей малого и среднего бизнеса с основными возможностями сотрудничества с крупным подрядчиком, с перспективными заказами предприятия, расскажут о механизмах кооперации в новых условиях.

«Северсталь является крупнейшим заказчиком региона и готова наращивать объемы закупок у местных подрядных организаций.  В рамках вебинара будет представлена информация об актуальных инвестиционных проектах компании «Северсталь»: стройках, ремонтах, крупных закупках, а также процессах и работах, которые Северсталь готова отдать на аутсорсинг», - отметила старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Наталья Семикова.

Специалисты Агентства Городского Развития расскажут участникам семинара об уникальной информационной платформе «Электронная бизнес-кооперация» https://bk.agr-city.ru/, где каждый предприниматель может найти работу по своему профилю.

«Электронная бизнес-кооперация – это первое звено в цепочке взаимодействий с крупными предприятиями. Платформа аккумулирует заказы крупнейших предприятий региона, все заказы ПАО «Северсталь», включая ресурсные подразделения холдинга, ЧерМК и заказы «Северсталь-метиз», представлены в системе. Данный проект дает преимущество местному бизнесу отслеживать коммерческие и муниципальные заказы в рамках одного ресурса», - отметил куратор платформы Илья Алексеев.

Онлайн-семинар «Кооперация малого и крупного бизнеса. Возможности партнерства с ПАО «Северсталь»: подряд, аутсорсинг, поставки» начнется 3 июня в 16 часов на платформе Zoom, ссылка на вебинарную комнату будет направлена зарегистрированным участникам.

Зарегистрироваться и задать вопросы по работе с ПАО «Северсталь» можно по ссылке https://forms.gle/i6B8kebtC1U5pYWD9.

Подробнее по телефону в Агентстве Городского Развития (8202) 20-19-25.

comments powered by Disqus