Предприниматели города могут направить замечания и предложения в отношении решения Череповецкой городской Думы, касающегося розничной продажи алкоголя

Предприниматели города могут направить замечания и предложения в отношении решения Череповецкой городской Думы, касающегося розничной продажи алкоголя

Уважаемые предприниматели!

В отношении Решения Череповецкой городской Думы от 28.05.2013 № 82 «Об определении способа расчета расстояния от организаций и (или) объектов, на прилегающей территории к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ данных прилегающих территорий на территории города Череповца и о наделении полномочиями», (далее – Правовой акт) проводятся публичные консультации.

Целью консультаций является выявление положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности. Срок проведения публичных консультаций по указанному Правовому акту с 10 октября 2016 года до 10 ноября 2016 года.

Вы можете отразить замечания и предложения по Правовому акту, заполнив анкету. Способ направления ответов: по почтовому адресу: 162600, г. Череповец, пр. Строителей, д. 2, управление экономической политики или на адрес электронной почты petrovanyu@cherepovetscity.ru в срок не позднее 10.11.2016 года.

Также в период проведения публичных консультаций субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности и организации и лица, представляющие их интересы, имеют возможность отразить замечания и предложения по рассматриваемым правовым актам, заполнив анкету, размещенную на официальном городском интернет-сайте.

Экспертиза решения Череповецкой городской Думы от 28 мая 2013 г. N 82

Файлы

comments powered by Disqus