Предпринимателей Вологодской области приглашают принять участие в Форуме Национальная премия "Бизнес-Успех". Он состоится в Центре активного отдыха и туризма Y.E.S.

Предпринимателей Вологодской области приглашают принять участие в Форуме Национальная премия "Бизнес-Успех". Он состоится в Центре активного отдыха и туризма Y.E.S.

Приглашаем всех предпринимателей Вологодской области

Принять участие в Форуме Национальная премия «Бизнес-Успех», который состоится 09 июня 2015 года в Центре активного отдыха и туризма «Y.E.S.».

                       Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Вологодской области.

В деловой программе мероприятия:

·         Конкурс на лучшую муниципальную практику поддержки малого и среднего предпринимательства среди регионов Север-Запада

·         Мастер-класс для муниципальных администраций «Развитие территорий: возможности, инструменты и успешный опыт»

·         Мастер-класс «Саморазвитие руководителя как основа повышения качества управления и инструмент мотивации»

·         Кейс-конференция «Бизнес-Успех» Региональный этап Национальной предпринимательской премии. Конкурс лучших бизнес-проектов.

·         Отбор бизнес-проектов в Венчурный Фонд малого и среднего бизнеса «ОПОРЫ РОССИИ» и ПАО «Промсвязьбанк»

Приходите и Вы сможете услышать и увидеть истории успеха предпринимателей из СЗФО и проголосовать за Народного предпринимателя!

После окончания деловой части Форума участникам будет предложена культурно-спортивная программа. Предлагаем взять спортивную одежду и обувь

Участие в Форуме бесплатное!

Регистрация продлится до 08 июня на сайте http://www.bsaward.ru/regions/vologda/registration

09 июня, Вологда, Национальная премия «Бизнес-Успех», Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.» , адрес: Федеральная трасса А114 Вологда-Новая Ладога, 34 км. пос. Стризнево

Подробная информация о Премии http://www.bsaward.ru/regions/vologda/program/

Вопросы по участию можно задать по телефонам в Вологде: (8172) 23-01-97, 8-921-235-31-08

 

comments powered by Disqus