Примите участие в опросе производственных предприятий в рамках формирования антикризисного плана

Примите участие в опросе производственных предприятий в рамках формирования антикризисного плана

В Череповце антикризисная программа будет принята с учетом предложений промышленников и предпринимателей. Как себя чувствуют промышленники в нынешних экономических условиях и  узнать, какая помощь сегодня требуется производству намерены городские власти. Мэрия города Череповца совместно с Инвестиционным агентством «Череповец» и Агентством Городского Развития разрабатывают план по развитию промышленности на территории города.

Документ подразумевает актуализацию информации о производственных предприятиях и их мощностей с целью выявления возможностей кооперации, представления возможностей предприятий за пределами Вологодской области, выявления проблем и проведения консультаций по возможным формам поддержки. В настоящее время стартовало масштабное анкетирование участников.

Актуальные предложения от промышленников будут включены в основу плана. Скачать и заполнить анкету можно на сайтах Инвестиционного агентства «Череповец» и Агентства Городского Развития в срок до 25 марта 2015 года. Свои предложения можно также высказать при личном обращении в агентства или по телефонам 20-19-28 или 57-02-55.

Скачать анкету можно тут.

comments powered by Disqus