Логистический комплекс класса В+ по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции на территории города Череповца – инвестиционное предложение

Логистический комплекс класса В+ по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции на территории города Череповца – инвестиционное предложение

Сейчас в работе Инвестиционного агентства «Череповец» находится ещё один значимый для города проект – «Создание в Череповце логистического центра по хранению и переработке сельхозпродукции, направленного на удовлетворение районной потребности с перспективой расширения влияния на регион.

Суть проекта: создание логистического комплекса класса В+ по  хранению и переработке с/х продукции, направленного на удовлетворение районной потребности с перспективой расширения влияния на регион.

Структура комплекса предполагает:

  • мощности по хранению с установкой температурного режима
  • первичную и глубокую переработку сельхоз продукции (овощей, грибов, ягод, …)

Предполагается, что данный проект будет реализован частным инвестором  с присутствием схем кооперации с малым, средним и крупным бизнесом близлежащих районов  - производителей с/х продукции.

В ближайшее время мы планируем прорабатывать интерес с/х производителей, участия в этом проекте и приглашаем их к сотрудничеству.

Планируется, что потребителем услуг данного комплекса будет региональные и муниципальные торговые сети, по ряду наименований продукции – федеральные сети, предприятия общественного питания, действующие с/х предприятия близлежащих районов области.

Учитывая капиталоёмкость проекта и особую значимость город со своей стороны окажет  максимальную поддержку, в т.ч. предоставление земельного участка на упрощенных условиях. Оператором проекта выступает АНО «Инвестиционное агентство «Череповец».

 

http://ia-cher.ru/investor/investment-offers/projects/kompleksnoe-razvitie-yuzhnogo-vezda-v-gorod-2.htm

comments powered by Disqus