Крупный и малый бизнес поддерживает проект "Синергия роста"

Крупный и малый бизнес поддерживает проект "Синергия роста"

В рамках организации работы направленной на стимулирование развития субъектов малого и среднего предпринимательства Правительством Вологодской области совместно с АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области»  реализуется проект «Синергия роста” (см.презентацию).

Проект нацелен на развитие кооперационных связей между местными крупными товаропроизводителями и предприятиями малого и среднего бизнеса. Реализация данной системы взаимодействия направлена на импортозамещение и обеспечение крупных предприятий продукцией малого и среднего бизнеса на основе договоров, заключенных на длительные сроки.

В рамках реализации данного проекта на территории Вологодской области в дополнение к ранее существовавшему набору финансовых и нефинансовых инструментов государственной поддержки разработаны специальные инструменты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. 

Более подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области 8(8172) 500-112 или по адресу электронной почты гсррЗ5@yandex.ru

comments powered by Disqus