Как правильно анализировать информацию и улучшить ее восприятие, как развить гибкое мышление?

Как правильно анализировать информацию и улучшить ее восприятие, как развить гибкое мышление?

Уникальный экспертный час на тему «Квантовый скачок в мышлении. Как за 20 минут предпринимателям делать то, что у вас сегодня занимает 3 часа?» состоится 17 сентября. Организатор – Агентство Городского Развития.

Участникам вебинара расскажут основные принципы работы с информацией, как развить память и навыки внимания, как улучшить качество обработки информации

 «Одна из проблем современного мира – наличие огромного количества неупорядоченной информации и неумение конвертировать полученные знания в реальные дела. Предпринимателю необходимо быстро адаптироваться к новым условиям, владеть актуальной информацией. Своё дело предполагает постоянную работу с документами, изучение новых законов, положений, документов от поставщиков и так далее. Наша цель – дать толчок к трансформации мышления. На вебинаре мы предложим методики, которые вооружат мозг новыми способами перекодирования информации и более эффективными программами ее восприятия», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Ирина Асонкова.

Бесплатный онлайн-семинар «Квантовый скачок в мышлении. Как за 20 минут предпринимателям делать то, что у вас сегодня занимает 3 часа?» пройдет 17 сентября в 10 часов. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/gn7US7vnQSJGWknB6 или по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25. 

comments powered by Disqus