И.о. главы Республики Крым обратился за помощью к вологжанам

И.о. главы Республики Крым обратился за помощью к вологжанам

И.о. главы Республики Крым Сергей Аксёнов обратился к врио губернатора Вологодской области Олегу Кувшинникову с просьбой оказать благотворительную помощь Фонду поддержки беженцев в Крыму.

 

«В связи со сложившейся ситуацией на юго-востоке Украины, где происходит геноцид украинского народа, естественным образом возникает многотысячный поток мигрантов из зоны боевых действий Луганской и Донецкой народных республик на территории субъектов Российской Федерации, а также граничащей с ними республики Крым, где в данный момент находятся более 11 тысяч вынужденных переселенцев из горячих точек. В числе вынужденных переселенцев с юго-востока Украины – несовершеннолетние дети, инвалиды, лица преклонного возраста, которым необходима материальная помощь для обеспечения питания, проживания и организации элементарных бытовых условий.

В организации вышеизложенного прошу содействовать в оказании финансовой благотворительной помощи Фонду поддержки беженцев в Крыму», - указано в обращении к врио губернатора Вологодской области Олегу Кувшинникову.

 

Банковские реквизиты:

Наименование поля расчётного документа

Реквизиты

«Банк Получателя»

Крымский филиал РНКБ (ОАО)

«БИК» Банка получателя

044525585

«Счёт» Банка получателя

30101810700000000585

«Счёт» получателя

40703810692000000284

«Получатель»

Благотворительный фонд «Фонд поддержки беженцев в Крыму»

ИНН Получателя

9102009464

 

comments powered by Disqus