ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ЧЕРЕПОВЕЦ» ВОШЛО В СОСТАВ ВОЛОГОДСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ

ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ЧЕРЕПОВЕЦ» ВОШЛО В СОСТАВ  ВОЛОГОДСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ

Приняв во внимание положительный опыт реализации и сопровождение инвестиционных проектов в Череповце, правление ВТПП своим решением от 19 июня  2014 года приняло Инвестагентство в состав участников.  Торжественная церемония состоялась в областной столице.

«Востребованность любого учреждения определяется, в том числе, и продолжительностью времени его функционирования на рынке. Для Вологодской торгово-промышленной палаты это время составляет 22 года. Членами её являются предприятия, организации самых разных направлений деятельности. Это тоже о многом говорит. Здесь действительно окажут помощь в комплексном решении практически любого вопроса.  Инвестагентство – новый участник этой большой команды. Наша цель – привлечение инвестиций.

Здесь, в Вологодской торгово-промышленной палате, происходит встреча предложений и спроса. Нам это удобно, поскольку значительно сокращает затраты времени. А время, как известно, - деньги. Но что еще важнее – это уровень доверия. Действуя через Палату, получив ее рекомендации, можно быть уверенным в хорошей репутации предлагаемого партнера по бизнесу, инвестора. Надежность – очень весомый аргумент в пользу сотрудничества. Это дает возможность работать более продуктивно», - подчеркивает генеральный директор АНО «Инвестиционное агентство «Череповец» Оксана Андреева. 

Деятельность в рамках Вологодской торгово-промышленной  палаты позволит Инвестагентству активно устанавливать и развивать связи с российскими и иностранными партнерскими организациями и деловыми кругами, содействовать дальнейшему развитию Череповца, а также участвовать в формировании позитивного имиджа бизнеса на территории региона.  В настоящее время членами Вологодской торгово-промышленной палаты являются более 300 предприятий различных отраслей и форм собственности, в числе промышленные предприятия, предприятия торговли и сферы обслуживания, некоммерческие организации, администрации муниципальных образований области, банки, сельскохозяйственные предприятия.

comments powered by Disqus