Инвестиционное агентство «Череповец» и Агентство Городского Развития поздравляют с Днем металлурга!

Инвестиционное агентство «Череповец» и Агентство Городского Развития поздравляют с Днем металлурга!

День металлурга – особый праздник для Череповца. В этот день мы поздравляем работников и ветеранов отрасли, а также всех горожан,  жизнь которых так или иначе связана с металлургией!

Отдельно хотелось бы поздравить сотрудников нашего градообразующего предприятия, Череповецкого металлургического комбината, входящего в состав ПАО «Северсталь». Благодаря самоотверженному и плодотворному труду нескольких поколений металлургов сегодня предприятие находится на передовых позициях в российской и мировой черной металлургии.

Мы благодарим руководство компании за высокий уровень социальной ответственности, за вклад в создание комфортной городской среды для жизни и труда череповчан. С целью поддержки малого и среднего бизнеса, развития социального предпринимательства, улучшения инвестиционного климата города мэрией совместно с ПАО «Северсталь» были учреждены Инвестиционное агентство «Череповец» и Агентство Городского Развития. Мы верим, что благодаря совместным усилиям наш город продолжит динамично развиваться, будет современным, удобным, уютным и инвестиционно привлекательным.

Металлургам мы от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, профессионального роста и семейного счастья!

comments powered by Disqus