Приглашаем Вас принять участие в главном кооперационном событии осени – Международном совете по кооперации-III

Приглашаем Вас принять участие в главном кооперационном событии осени – Международном совете по кооперации-III

Напомним, что в 2017 году участие в Межрегиональном совете, который проходил на площадках Вологды и Череповца, приняли около 550 человек. В их числе - представители 17 регионов и 10 иностранных государств. В этом году на Совете ожидаются делегации из Франции, Италии, Турции, представители бизнеса и органов исполнительной власти регионов страны. В числе приглашенных гостей главы крупный компаний и корпораций Вологодской области таких, как «Северсталь», ФосАгро», Череповецкий литейно-механический завод и другие.

МСпК- III стартует 15 ноября, в этот день участники познакомятся с экспортным потенциалом Вологодской области и посетят вологодские компании – участники кооперационных проектов.

В рамках Круглого стола «Региональная инфраструктура: перспективные модели взаимодействия» будут обсуждаться модели взаимодействия инфраструктур на региональном уровне с учетом технологических компетенций, состояния инновационно-производственной сферы, кадрового и образовательного потенциала.

16 ноября пройдет официальное открытие МСпК-III, участие в котором примет Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников. Глава региона проведет торжественное открытие выставки «Сделано на Вологодчине», которая будет работать в ходе проведения Международного совета. Участники и гости мероприятия смогут оценить товары, изделия и услуги, в том числе инновационной продукции, произведенные малыми и средними предприятиями области.

Запланирована на этот день и насыщенная деловая повестка: пленарное заседание, круглые столы с международным участием, инвест-биржа и площадка для b2b встреч. Ключевая тематика Совета – презентация и обсуждение вопросов Национального проекта «Международная кооперация и экспорт: внедрение в регионах».

Ждем вас 15-16 ноября в «Русском Доме» на кооперационной площадке, где будут обсуждаться злободневные для бизнеса вопросы, затрагиваться актуальные темы и подписываться стратегические важные соглашения для экономики региона!

comments powered by Disqus