ДЕТСКОМУ САДУ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 77 Г. ЧЕРЕПОВЦА НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ БАССЕЙНА

ДЕТСКОМУ САДУ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 77 Г. ЧЕРЕПОВЦА НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ БАССЕЙНА

Уважаемые предприниматели!

Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад комбинированного вида № 77» просит Вас оказать содействие в организации благотворительной программы по сбору средств на капитальный ремонт бассейна, который с 2012 года закрыт из-за множественных отслоений плитки и износа водопроводных труб.

Детский сад посещают 200 детей, из них 92 ребенка - слабовидящие и слепые дети-инвалиды, для которых физкультурная работа в бассейне является необходимым условием оздоровления, коррекции и социальной интеграции в общество сверстников.

Силами работников и родителей в бассейне неоднократно выполнялся текущий косметический ремонт. Администрация и родители воспитанников с 2008 года обращаются с ходатайствами и письмами в управление образования мэрии г. Череповца. В связи с дефицитом городского бюджета наш бассейн не попадает в выделяемый лимит денежных средств. На сегодня вопрос все еще не решен, поэтому педагогический коллектив и родители начали общественный сбор средств.

Ваша помощь  станет ощутимым вкладом в развитие социальной сферы нашего города. Оказывая содействие в решении данного вопроса, Вы подарите радость детям с ограниченными возможностями здоровья.

В ответ на Ваш вклад в здоровье подрастающего поколения,  гарантируем освещение деятельности благотворителей в средствах массовой информации и предоставление актов об использовании целевых средств.

Очень надеемся на сотрудничество!

comments powered by Disqus