Детский оздоровительный загородный лагерь Череповца «Искра» откроется 21 июня

Бизнес-life
Детский оздоровительный загородный лагерь Череповца «Искра» откроется 21 июня

Сегодня состоялась приёмка здравницы. Нарекания со стороны контролирующий органов отсутствуют. Оздоровительным учреждением созданы все необходимые условия для отдыха детей. Межведомственная комиссия отметила совершенствование материально-технической базы: в домах подведено специальное оборудование для фильтровки воды, чтобы она была пригодна для питья; модернизирован банный комплекс, а также пищеблок.

«Мы очень тщательно готовимся к приезду отдыхающих. Первая смена состоится уже 21 июня. Этот сезон будет насыщен яркими событиями. Будут работать английские, трудовые, IT-отряды. Кроме того планируется проведение рок-фестиваля. Участников ждёт погружение в атмосферу любимой музыки, общение с единомышленниками и профессиональными рок-музыкантами. Также в программе – мастер-классы по артистизму и поведению на сцене, занятия по осваиванию навыков игры на музыкальных инструментах», - говорит директор лагеря Ольга Шкляр.

Всего же в предстоящем сезоне в детском оздоровительном загородном лагере Череповца «Искра» состоится три смены, в рамках которых отдохнут порядка 1000 детей.  

 

 

comments powered by Disqus