Деловой форум соберет свыше 150 участников в стенах Вологодского кремля, чтобы узнать особенности внешнеторговых операций с Китаем и научиться искусству заключения сделок

Деловой форум соберет свыше 150 участников в стенах Вологодского кремля, чтобы узнать особенности внешнеторговых операций с Китаем и научиться искусству заключения сделок

23 мая в рамках Декады предпринимательства, посвященной Дню российского предпринимательства, состоится Деловой форум «Вологодская ТПП: азиатский вектор» при информационной поддержке НП «Агентство Городского Развития».

За последнее время вологодские предприниматели все чаще обращаются в Палату с просьбой помочь выйти на азиатский рынок. Большой интерес вызывают Корея, Индия, Вьетнам, во главе, конечно, Китай. Каждый третий вологодский предприниматель заинтересован выстроить надежные деловые отношения с Китаем. На форуме ожидается присутствие более 150 участников - предприятий и предпринимателей, представителей различных бизнес-сообществ и органов власти.

Ключевые темы:
1. Поиск партнеров.
2. Особенности внешнеторговых операций с Китаем.
3. Организация перевозок. 

Планируется выступление спикеров-практиков крупных российских компаний федерального уровня.
Участники форума получат консультации из первых уст от профессионалов по внешнеэкономической деятельности и узнают, как избежать ошибок и заключать сделки правильно.

Регистрация на мероприятие по ссылке goo.gl/suyNSB

Подробности по тел. (8172) 72-46-87, ved.vtpp@gmail.com  Миськив Анастасия, Неуступова Ирина, Мезенева Марина.

Форум пройдет 23 мая, начало в 10.00.
Адрес: г. Вологда, ул. С. Орлова, д. 15 (Юго-Западная башня Вологодского кремля).


Программа Делового форума прилагается.

comments powered by Disqus