Декада предпринимательства пройдет в мае на нескольких площадках Вологды

Декада предпринимательства пройдет в мае на нескольких площадках Вологды

В Вологодской ТПП идет подготовка к  Декаде предпринимательства- это комплекс мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства с 17 мая по 1 июня 2018 года .

Серию мероприятий Вологодская ТПП  откроет 17 мая семинаром «Новеллы в законодательстве в области обращения с отходами» совместно с Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования, Департаментом природных ресурсов и окружающей среды, Росприроднадзора по Вологодской области. Практика взаимодействия Палаты и контрольных органов уже стала постоянной. Такие семинары востребованы, они привлекают внимание предприятия актуальными темами, а также возможностью общения с представителями  надзорных органов. 

22 мая в стенах Вологодской ТПП состоится диалог в неформальной обстановке бизнес-сообщества с представителями органов власти в формате «вопрос-ответ» на тему: «Город и бизнес: создаем будущее вместе» .

23 мая запланирована обширная программа Делового форума  «Вологодская торгово-промышленная палата: азиатский вектор», а также пройдет церемония награждения победителей и лауреатов регионального конкурса «Серебряный Меркурий-2018».

На форуме и церемонии ожидается присутствие более 150 участников-предприятий и предпринимателей, представителей различных бизнес-сообществ и  органов власти.

В этом году награждения победителей пройдет на площадке Вологодского кремля в Юго-Западной башне.

Почетные награды будут вручены лучшим представителям малого, среднего и крупного бизнеса Вологодской области  в 26 номинациях, победители будут участвовать в Национальной премии «Золотой Меркурий», которая пройдет 28 мая в Москве.

Семинар на тему «Новеллы в пенсионном  законодательстве. Пенсионное обеспечение»  продолжит Декаду предпринимательства.  28 мая в Вологодская ТПП совместно с Отделением Пенсионного Фонда России по  Вологодской области встретятся с представителями бизнеса, чтобы обсудить  какие произошли изменения в пенсионном законодательстве в 2018 году.

Итоговым мероприятием празднования Дня российского предпринимательства в 2018 году станет корпоративное бизнес-образование «Школы Event-менеджера». 2018 год объявлен годом образования в Вологодской ТПП. Это новое и актуальное направление, которое все больше и больше востребовано в организациях, где понимают, что кадры решают все! 

Программа Декады предпринимательства прилагается

 

comments powered by Disqus