Череповецких бизнесменов научат правилам участия в государственных закупках через электронные аукционы

Череповецких бизнесменов научат правилам участия в государственных закупках через электронные аукционы

Семинар-практикум «Принципы построения контрактной системы. Порядок и правила участия в госзакупках на примере учебной электронной площадки «РТС-тендер» пройдет в Агентстве Городского Развития 23 июня 2015 года.

Семинар будет полезен руководителям компаний, специалистам тендерных отделов, отделов продаж, руководителям юридических отделов, бухгалтерам организаций-поставщиков товаров/работ/услуг.

«Сегодня государственный и муниципальный заказ является одним из действенных инструментов поддержки для малых предприятий», - отмечает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Хотелось бы, чтобы  местные предприниматели активнее участвовали в обслуживании государственного и муниципального заказа. В этом случае местный бизнес будет гарантированно обеспечен работой, заказами и оплатой. Вместе с тем мы понимаем, что существует много тонкостей, с которыми не так просто разобраться, поэтому мы и подготовили обучающий семинар-практикум для поставщиков».

В ходе занятия участники получат необходимую информацию о принципах функционирования контрактной системы и порядке участия в госзакупках, а так же  практические навыки участия в электронном аукционе на базе учебной электронной площадки «РТС-тендер» в режиме он-лайн.

Каждый участник семинара получит именной Сертификат установленного образца.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону в Череповце 20-19-22 или электронной почте nak@agr-city.ru, ed@agr-city.ru.

 

comments powered by Disqus