Череповецких экспортеров научат технологиям продвижения продукции

Череповецких экспортеров научат технологиям продвижения продукции

Об эффективном  маркетинге для экспортеров и инструментах анализа внешних рынков пойдет речь на семинаре в Школе начинающего экспортера. Занятие организуется Агентством Городского Развития. Семинар для предпринимателей проведет международный эксперт по сопровождению экспортных проектов Григорий Дементьев.

«Мы начинаем погружать предпринимателей в отдельные темы экспортной деятельности, - рассказывает руководитель Агентства Городского Развития и Инвестагентства Оксана Андреева.-  Первый блок посвящен маркетингу. На семинаре будут изучены вопросы, касающиеся анализа экспортного потенциала компаний и параметров его оценки. Также спикер представит критерии оценки партнеров и методы поиска клиентов. Отдельно заострит внимание на механизмах продвижения товаров и представит алгоритм выхода компаний за рубеж».

Семинар «Эффективный маркетинг для экспортеров» пройдет в Череповце 18 апреля. Программа доступна на сайте АГР http://www.agr-city.ru/ru/calendar/322 .Зарегистрироваться на обучение можно по телефону 20-19-25.  

comments powered by Disqus