Череповец принимает участие в стратегической сессии на тему «Основные результаты и ключевые факторы успеха пилотной апробации Атласа муниципальных практик. Перспективы и вызовы на будущее.»

Череповец  принимает участие в стратегической сессии на тему «Основные результаты и ключевые факторы успеха пилотной апробации Атласа муниципальных практик. Перспективы и вызовы на будущее.»

Мероприятие проходит для регинов России, где 24 города-участника пилотного проекта представляют свои итоги работы. В список вошёл Череповец, Агентство Городского Развития, Инвестиционное агентство «Череповец» - по тиражированию практик из Муниципального Атласа АСИ на всю страну.

Во встрече примут участие генеральный директор АСИ Андрей Никитин, команда АСИ, руководители городов, представители АРГО и эксперты Форума Живых городов. 

Напомним, что Агентство стратегических инициатив создано в 2011 году для выявления и системного продвижения новых проектов, способствующих развитию страны. Руководитель Наблюдательного совета АСИ - Президент РФ Владимир Путин.

comments powered by Disqus