Будь в курсе! Инвестиционный дайджест: самая актуальная информация за период с 17 по 31 марта 2015

Будь в курсе! Инвестиционный дайджест: самая актуальная информация  за период с 17 по 31 марта 2015

1.26 и 27 марта 2015 в городе Череповце состоялась III международная научно-практическая конференция по деревянному домостроению. В конференции приняло участие более сотни экспертов, представителей бизнеса Череповца и Вологодской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Петрозаводска, Перми, Ярославля, а также Германии, Финляндии и Голландии. Ознакомиться с итоговым пресс-релизом, презентациями выступающих, резолюцией, фото и видео материалами можно на нашем сайте.

2.В Череповце будут решать проблемы бизнеса на специально созданной согласительной комиссии. Нужно только подать жалобу, а мы поможем решить Вашу проблему. Ознакомиться с данной формой поддержки можно на нашем сайте.

3. Город Череповец с проектом туристско-рекреационный кластер «Центральная городская набережная» включен в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в России на 2011-2018 годы» на развитие инженерно-транспортной инфраструктуры.

Если у вас есть предложения по созданию объектов общественного питания, развлечения, культуры, отдыха и спорта в городе Череповце – есть возможность получить федеральное финансирование на инженерно-транспортную инфраструктуру до границ земельного участка вашего проекта!

4.Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» объявляет конкурс «Больше, чем покупка!», проводимый среди российских социальных предпринимателей. Проведение Конкурса призвано обеспечить размещение, и сбыт продукции социальных предпринимателей в торговых сетях, в том числе на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ» на территории России. Подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать тут.

 

С уважением, 
Инвестиционное агентство "Череповец"
8 (8202) 57-02-55

www.ia-cher.ru

Краткая справка об организации:

АНО "Инвестиционное агентство "Череповец" учреждено мэрией города Череповца и ПАО "Северсталь" в 2010 году.

Направления деятельности:

  • создание благоприятных условий для ведения бизнеса и привлечения инвестиций в развитие приоритетных направлений города
  • продвижение инвестиционных возможностей города
  • сопровождение инвестиционных проектов по принципу "Одно окно"
  • оказание консалтинговых услуг
  • поиск инвесторов

Мы открыты для предложений и всегда готовы помочь вашему бизнесу достичь самых высоких горизонтов.

По вопросам информационной поддержки вы можете обращаться лично или по телефону "горячей линии для инвестора" 8 (8202) 57-02-55

Контактные данные:
162 600, Россия, Вологодская область, г. Череповец, пр. Строителей, 6, оф. 210. 
тел.: +7 (8202) 57-02-55
invest@ia-cher.ru 
www.ia-cher.ru

Отказаться от рассылки можно, ответив на данное сообщение текстом «отказ».

comments powered by Disqus